На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Приказ – «списать»

Пушкин Александр

В штаб так называемой антитеррористическое операции, которая проводиться на востоке Украины поступил весьма интересный и в тоже врем не особо удивительный особый приказ от вышестоящего руководства из министерства обороны Украины. А заключается этот приказ устранении неподконтрольных банд неонацистов любыми методами.
Такая информация была получена силами разведки самопровозглашенной Донецкой Республики и озвучена она была официальными представителями пресс-службы Вооруженных сил ДНР.
Из подробностей полученной и озвученной информации стало известно, что для выполнения указанного приказа можно принимать любые оперативные меры, вплоть до физического устранения неонацистов и создания резонансных поводов, сопровождающих это.
При этом, допускается также и создание обострений на линии соприкосновения, в отношении неподконтрольных официальному Киеву территории и вооруженных формирований, располагающихся на этой территории. То есть, возможно, что грядущие обострения будут связанны непосредственно с тем, чтобы «перемолоть» банды неонацистов в «мясорубке войны», а не с тем, чтобы захватить территории ЛДНР.
Указанный приказ навряд ли является фэйком, так как в действительности киевская власть всяческими способами избавляется от банд бандеровцев и прочих маргиналов, так как они крайне невыгодны уже для неё…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх