На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Предупреждение вассалам.

https://cdn.jpg.wtf/futurico/52/35/1513867833-5235b3fd3c6637d6097cd376704c3489.jpeg?w=700
Накануне сегодняшнего экстренного заседания ООН постпред США Никки Хейли разместила в своём твитере прямое и непрозрачное предупреждение всем членам Генеральной Ассамблеи, в котором предупредила, что в Вашингтоне «запомнят имена» тех, кто поддержит проект резолюции, отклоняющий решение США по Иерусалиму.

«Как бы вы ни планировали проголосовать, я хочу подчеркнуть, что президент и США примут ваши голоса на личный счет. Президент будет очень внимательно следить за этим голосованием и потребовал, чтобы я отчиталась о тех, кто проголосует против нас«.

«В ООН нас всегда просят сделать больше или отдать больше. И когда мы принимаем решение в интересах американского народа о том, где разместить наше посольство, мы ждем, что те, кому мы помогали, не обернутся против нас. В четверг пройдет голосование, посвященное критике принятого нами решения.

«.

А всё началось с того, что в понедельник, из–за вялой поддержки «союзников», США пришлось наложить вето на резолюцию Совбеза, осуждающую признание Вашингтоном Иерусалима столицей Израиля.
Такой поворот событий глубоко оскорбил США.
«То, что мы видели здесь сегодня в Совете Безопасности, — оскорбление. Это не будет забыто» —

Куда уж прямее.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх