На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Собчак разнесли в пух и прах за выходку на Крещение

Лена Миро подвергла жёсткой критике действия Ксении Собчак. Поводом для критического высказывания послужило отношение кандидата в президенты России к религии. Популярный российский блогер осудила лицемерие Собчак. Обратившись к своим подписчикам в Инстаграме, Миро предложила им сравнить три фотографии теледивы. На первом снимке Собчак пародирует попа, на втором – танцует с бутылкой напротив церкви, а на третьем – ныряет в прорубь на Крещение. На этот счёт Лена Миро заявила следующее.

Блогер считает, что ведущая сначала демонстрировала свое негативное отношение к церкви, но потом, похоже, изменила свое мнение. Одновременно кощунствовать и креститься нельзя, считает Миро.

«Ты или трусы надень, или крестик сними. Или уж критикуй православие, или ныряй в прорубь», — заявила гражданская журналистка.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх