На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Корчинский: детей ЛДНР — расстрелять!

Корчинский: детей ЛДНР - расстрелять!

В очень свободной и демократической Украине, там где конечно же нет нацизма, а есть лишь «европейские ценности и толерантность», существуют не только «патриоты-националисты» вроде братьев Зорян или главы МВД Незалежной Шкиряка. Напомним, что ранее эти политики призывали к бойкоту Дня победы и угрожали плетьми и наручниками за использование запрещенной символики – георгиевских ленточек и прочей атрибутики. Также есть куда более радикально настроенные личности. Подробности сообщил информационный портал «Антифашист».

Например, лидер «Братства» Дмитрий Корчинский в прямом эфире украинского телеканала «112» заявил, что 9 мая нужно расстрелять не только ополченцев ДНР и ЛНР, но и и тех жителей самоопределившихся республик, которые придут смотреть в этот день праздничные парады в своих регионах. Политик считает, что если люди выходят смотреть на мероприятия, то их необходимо «поставить к стенке», так как они якобы являются пособниками террористов. «Антифашист» также подчеркнул, что никто из журналистов телеканала не одернул одиозного оратора, тем самым они согласились с возможным убийством детей и их родителей, стариков, а также победителей ВОВ, которые сражались за свободу своей страны.

Автор: Григорий Павлодубов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх