На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Трамп предал Украину. Он заявил России, что его не интересует…

В начале мая в ходе личного общения с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Белом доме, президент США Дональд Трамп заявил, что его лично не слишком волнуют боевые действия в Украине, однако этот вопрос является важным для критики его администрации.

Об этом на прошлой неделе сообщило издание New York Times, ссылаясь на источники в Белом доме, передает «Голос Америки«.

Разговор Трампа с Лавровым об Украине, кажется, потерялся среди других сенсационных сообщений статьи New York Times, и стал предметом экспертных комментариев только сейчас.

«Слова Трампа о том, что Коми «сумасшедший» не должны затмить тот факт, что он подставил Украину в ходе встречи с россиянами. Заявление, что он не слишком переживает по поводу российской агрессии в Украине — поражает. Это полный разрыв с политикой Запада», — пишет Эндрю Вайс, исследователь влиятельного аналитического центра Carnegie Endowment for International Peace (Вашингтон, США).

Эксперт также подчеркнул, что подобные слова Трампа, заставляют серьезно обращать внимание на сообщения СМИ о якобы более тесных чем признает Белый дом, отношениях Кремля с командой Трампа.

Критики президента США Трампа поспешили назвать сообщение New York Times доказательством предательства Украины.

Напомним, что сегодня подтвердилась информация о том, что США отказываются помогать Украине из-за страшной коррупции в стране на уровне Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх