На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Забудьте о Донбассе и Крыме! Пинчук шокировал Украину пророссийским выпадом

 

Забудьте о Донбассе и Крыме! Пинчук шокировал Украину пророссийским выпадом

 

Один из самых богатых людей Украины, миллиардер Виктор Пинчук, который обычно старается держаться подальше от большой политики, на днях дал интервью изданию The Wall Street Journal, в котором рассказал свое видение ситуации на Украине и возможные пути выхода из сложившегося кризиса.

 

По его мнению, не нужно так сильно держаться за территории ради политических амбиций.

«В то время как мы поддерживаем нашу позицию, что Крым является частью Украины и должен быть возвращен, он не должен стать на пути сделки, которая положит конец войне на востоке» -  заявил миллиардер.

 

«Жизни украинцев, которые будут сохранены, стоят того болезненного компромисса, который я предложил. Мы должны вновь заявить о том, что Украина может сама решать свои проблемы, а также быть частью широкой международной коалиции, которая решает глобальные проблемы» - резюмировал олигарх.

 

Очевидно, что Пинчук старается мыслить объективно. Среди засилия ура-патриотизма у чиновников и бизнесменов современной Украины -  это большая редкость. Хотя упрекнуть олигарха в том, что он не патриот, также едва ли представляется возможным.  Пинчук выступает за сохранение жизней своих граждан, за их сохранность. Ставит жизнь своих соотечественников в приоритет над амбициями политиков. Разве не это истинное проявление настоящего патриотизма?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх