На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Володин поддержал инициативу об изъятии у чиновников неподтвержденных доходов

 
 

Министерство юстиции РФ выступило с инициативой об изъятии средств у госслужащих, происхождение которых они не смогут подтвердить. Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин высказался в поддержку соответствующего законопроекта.

Володин распорядился о том, чтобы Комитет по безопасности и противодействию коррупции принял активное участие в разработке документа, рассмотрение которого должно стать приоритетным для парламентариев в весеннюю сессию.

Это позволит нам эффективнее бороться с коррупцией,- заявил Володин

Законопроект об изъятии у госслужащих неподтвержденных доходов создается Минюстом в рамках воплощения Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы.

автор: Анна Камаева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх