На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Путин ответил русской пословицей на критику Запада

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/654767.jpg

 

Со стороны Запада уже не в первый раз слышна критика БРИКС. В этот раз на волну критики решил ответить Владимир Путин. Произошло это на пресс-конференции, которая проводилась по результатам саммита в Индии. Глава РФ, комментируя постоянные выпады в адрес БРИКС, заявил, что ситуация напоминает ему одну русскую поговорку. Звучит она следующим образом.

 

Запад говорит о сложностях в БРИКС, умалчивая при этом о собственных проблемах, а определенные сложности возникают в любом объединении, заявил президент России Владимир Путин. Поведение Запада напомнило Путину одну старую русскую пословицу. «Когда в чужом глазу соринку видят, а в своем бревно не видят. Но проблемы есть всегда и везде. Что, у других стран с их стратегическими союзниками проблем нет?» — отметил Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх