На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Олимпиада 2018: какие каналы будут показывать игры без российской сборной

Какие телеканалы готовы транслировать Олимпиаду без российской сборной

Олимпиада 2018: какие каналы будут показывать игры без российской сборной. Так, Петр Макаренко владелец компании «Телеспорт» сообщил РБК что федеральные каналы ведут переговоры о покупке прав на трансляцию Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане.

СМИ сообщают, что транслировать соревнования готовы «Первый канал», «Россия 1» и «Матч ТВ», даже если спортсмены из РФ будут выступать под нейтральным флагом. Как сообщил представитель «Первого канала», решение будет сформулировано после 12 декабря. Известно, что в этот день состоится Съезд олимпийцев. Тогда же наступит и ясность, кто поедет на игры, и какие виды спорта будут представлены нашими спортсменами.

Ранее глава МОК Томас Бах заявил, что российские спортсмены будут поселены в Олимпийской деревне и их права не будут ущемлены ни коим образом. Расходы по их содержанию и обслуживанию будет нести, в том числе, Комитет.

Олимпиада 2018, таковы новости на сегодняшний день. Мы следим за событиями.

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх