На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Чем сейчас занимаются «амазонки Сердюкова»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/03/normal-yrg1.jpg

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, лишившийся поста из-за коррупционного скандала, может войти в совет директоров Объединенной авиастроительной корпорации. Новость об этом сообщает «Газета.Ru». Другие участники этого громкого скандала, к слову, тоже не бедствуют. Как складывается жизнь у фигурантов дела «Оборонсервиса» и как поживают так называемые амазонки Сердюкова? На этот счёт журналисты издания поведали довольно любопытную информацию.

Евгения Васильева сейчас учится в магистратуре факультета искусств МГУ, а также пытается раскрутить свой собственный ювелирный бизнес. По данным базы «Контур.Фокус», Васильевой принадлежат компании «Константа», «Ваш Выбор», «Аргумент», «Приоритет», «СтройПартнер» и «Результат». По данным СМИ, основной доход фирмам Васильевой приносит сдача недвижимости в аренду. Одним словом, после освобождения Евгения Васильева с головой ушла в бизнес и больше не радует россиян собственным творчеством. Екатерина Сметанова также времени не теряла: занималась бизнесом и латиноамериканскими танцами. Причем за время следствия ключевая свидетельница стала продвинутой танцовщицей, которая регулярно принимает участие в любительских соревнованиях. Например, в октябре 2016 года Сметанова участвовала в открытом чемпионате России по аргентинскому танго и вошла в тройку призеров. Кроме того, женщина участвует в концертах и выступлениях, которые организует ее танцевальный клуб. По версии следствия, Егорова была главным казначеем Васильевой: полученную от теневых сделок с военной недвижимостью прибыль женщина обналичивала и возвращала своим подельникам. Судя по всему, в неволе Егорова не растратила свою деловую хватку. Через четыре месяца после освобождения женщина зарегистрировала и возглавила компанию «Вольф», которая, согласно уставным документам, занимается розничной торговлей алкоголем. Кроме того, по данным «Контур.Фокуса», Егоровой принадлежит ООО «Статус», занимающееся оптовой торговлей продуктами питания, а также предприятия «Хорс» и «Роникс плюс». Еще в двух фирмах, «Гидрон» и «Вектор-СПб», принадлежащих Евгении Васильевой, Егорова занимает должность руководителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх