На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Поклонская хлестко осадила иностранных наблюдателей на выборах в Крыму

Поклонская хлестко осадила иностранных наблюдателей на выборах в Крыму
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого нужно пройти по ссылке и нажать кнопку Join

Прокурор республики Крым Наталья Поклонская объяснила, почему международные наблюдатели бойкотировали процесс выборов в Государственную думу на территории полуострова. По ее словам, иностранцев просто не интересует процветающий регион.

Ранее официальные наблюдатели из Евросоюза отказались принимать участие в выборах в Крыму и не стали следить за ходом голосования в этом регионе.

Поклонская отметила, что европейцы с самого начала показали свое отношение к крымскому референдуму и жизни на полуострове. По словам прокурора, в Европе желают, чтобы в Крыму, согласно стереотипам, все были несчастными, они не хотят радоваться тому, что жители полуострова наконец чувствуют себя легко у себя дома — в России. Поклонская отметила, что иностранцы не хотят видеть процветающий Крым, они хотят видеть разруху.

Вместо того чтобы устраивать бойкоты во время выборов, прокурор Крыма посоветовала наблюдателям обратить внимание на беззаконие, которое творится сейчас в Киеве.

Напомним, что выборы в Госдуму РФ там проходят впервые. Правом сделать свой выбор обладают порядка 1,8 миллиона жителей Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх