На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Дональд Трамп поддержал расширение санкций в отношении России

Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп одобрил новую редакцию законопроекта о расширении санкций в отношении Ирана и России. Об этом сообщила Сара Сандерс, новый пресс-секретарь президента.

С её слов, администрация Белого дома поддерживает жесткую линию США в отношении России, особенно в том, что касается расширения санкционных мер.

Сандерс пояснила, что первоначальная версия документа была слишком плохо прописана, поэтому была отправлена в сенат на доработку. После проведенной с сенатом и палатой представителей работы, в законопроект были внесены нужные изменения, и теперь текст законопроекта администрацию Дональда Трампа полностью устраивает, — заявила пресс-секретарь американского лидера.

Ранее в администрации Трампа затруднялись комментировать отношение президента США к новому законопроекту.

автор:
Людмила ДУШИНА

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх