На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Жириновский пообещал расстрелять депутатов-единороссов

Георгий Самсонов
In article 85cf5cbd40
© rt.com

На сегодняшнем пленарном заседании Госдумы разгорелся скандал. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что на сентябрьских выборах в подмосковной Рузе результаты были подтасованы, а потому многих депутатов «Единой России» от Московской области надо расстреливать. Об этом сообщает «Парламентская газета».

«Семь человек подкупили, запугали, заставили уйти из списка и сняли с выборов. В марте следующего года въеду в Кремль, я вас буду расстреливать и вешать, негодяи», — приводит слова Жириновского «Росбалт».

Моментально прореагировав на такой резкий выпад в сторону фракции заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов призвал думскую комиссию по этике внимательно отнестись к выступлению Жириновского, передает «Интерфакс». «Любые политические выступления могут быть эмоциональными, но не должны быть оскорбительными и хамскими в отношении коллег-депутатов», — заявил вице-спикер палаты.

В ответ все депутаты фракции ЛДПР в полном составе покинули зал.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал ситуацию, сказав, что «депутатам надо, в первую очередь, начать с самих себя, когда они заводят речь о хамстве на дорогах, в отношении медиков и наших детей».

Он добавил, что Жириновский эмоциональный человек, и потом будет переживать за совершенный им поступок.

Видео срыва лидера ЛДПР опубликовал Первый канал (смотреть с 49 секунды).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх