На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Американские сенаторы дерзко высмеяли «жесткий ультиматум» Керри к России

 

Американские сенаторы

 Американские сенаторы дерзко высмеяли «жесткий ультиматум» Джона Керри к России.

Накануне в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым госсекретарь США Джон Керри заявил, что американская сторона прекратит сотрудничать с Россией по Сирии, если РФ не пресечет наступление армии САР на Алеппо и не поспособствует перемирию в этой стране.

Это «жесткое высказывание» никоим образом не впечатлило некоторых американских сенаторов. А двое из них – Джон Маккейн и Линдси Грэм, являющиеся самыми цитируемыми политиками США, и вовсе дерзко его высмеяли.

 

Они сыронизировали, что это «настоящий мощный ход американской дипломатии», узнав о котором «Путин сразу отменил охоту на медведей и вернулся в Кремль, чтобы отдать приказ о прекращении бомбардировок в Сирии».

«Никаких больше тет-а-тетов на берегу озера в пятизвездочных отелях Женевы и совместных пресс-конференций в Москве. Мы можем только представить себе, как Путин, услышав эту новость, срочно прерывает свою охоту на медведей и возвращается в Кремль с целью отдать приказ прекратить наносить авиаудары по больницам, школам и гумконвоям в Алеппо» – заявили политики.

Стоит отметить, что Маккейн и Грэм – это американские политики, громче всех призывающие больше противостоять «путинской агрессии» в ближневосточном регионе.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх