На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Путин ответил, сможет ли Россия найти общий язык с новым президентом США

 

США и Россия

Путин ответил, сможет ли Россия найти общий язык с новым президентом США.

Избранный президент США Дональд Трамп имеет достаточно опыта, чтобы осознать новый уровень ответственности перед ним, как лидером своей страны, заявил президент России Владимир Путин в интервью для телеканала НТВ.

На вопрос ведущей Ирады Зейналовой о возможности найти точки соприкосновения с новым руководством Белого дома Путин смотрит оптимистично. Коммерческий успех в его делах, предшествующий избранию Трампа на пост главы государства, позволяет сделать вывод о том, что тот обладает необходимым умом для эффективной работы на этом посту, убежден Путин.

 

«Сегодня это уже государственный деятель, сегодня это уже глава Соединенных штатов Америки, одной из ведущих стран мира, одной из ведущих экономик мира, ведущей военной державы. И поскольку он смог добиться успеха в бизнесе, это говорит о том, что он человек умный. А если умный человек, то значит, он вполне и достаточно быстро осознает другой уровень ответственности. Мы исходим из того, что он будет действовать именно с этих позиций», - сказал Владимир Путин.

Напомним, инаугурация Дональда Трампа состоится 20 января 2017 года.

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх