На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина в след за Донбассом может попрощаться и с другими областями

Польские претензии на Западную Украину

Люди на неподконтрольных киевскому режиму территориях Донбасса боятся возвращения в состав Украины.

Об этом на круглом столе в Киеве заявила исполнительный директор общественного холдинга «Группа влияния» Татьяна Дурнева, которая, ссылаясь на имеющиеся у нее данные, сказала, что на неподконтрольной Украине территории Донбасса 28 процентов жителей боятся возвращения в состав Украины.

По ее мнению, на настроения людей влияет то, что они «слушают исключительно агрессивную российскую пропаганду». Правда, тут же она добавила, что также «люди получают информацию от переселенцев, к которым самый высокий уровень доверия».

«Отсутствие государственной стратегии к этим людям приводит к тому, что люди просто боятся, что с ними будет, когда Украина вернет контроль. Обсуждения в стенах парламента законопроектов про оккупированные территории, когда мы из уст первых людей в стране слышим, что оставшиеся на неподконтрольной территории люди являются токсичными или разносчиками инфекций, — это прямой путь к тому. что мы навсегда забудем про Донецкую и Луганскую области. А со временем, возможно, — и о других областях Украины», — предупредила Дурнева.

Ранее в киевские эксперты отметили, что Украина распадается на феодально-криминальные анклавы, фактически неподконтрольные Киеву.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх