На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Обращение солдат АТО к Порошенко: Смотри с чем вы твари послали нас воевать! (ВИДЕО)

Обращение солдат АТО к Порошенко: Смотри с чем вы твари послали нас воевать! (ВИДЕО)
В сети показали видео на котором разочарованные солдаты АТО обращаются к Порошенко.

Следуя заявлению солдат, у них нету ничего из того, что Порошенко уже 3 год врет украинцам.

Вся техника не пригодная. Автоматы не рабочие, резина бракованная. Деньги пилят в Киеве, а на фронт отправляют огрызки как для рабов которых послали умирать и убивать.

Солдаты просто в отчаянии…

Видео оформлено в форме коллажа где показывается как цинично Порошенко врет о том, что армия «нагодована» и «обута». О том как мы приближаемся к стандартам НАТО и о том, что сотни миллиардов гривен якобы действительно были отправлены на нужды армии.

На самом деле это пшык и вранье…

Смотрите с чем на самом деле приходится сталкиваться солдатам на фронте каждый божий день:

Стоит отметить, что это не единственное обращение солдат к «гаранту». Еще зимой наши герои умоляли Порошенко очнутся от угара и взглянуть на ужасающую ситуацию на фронте:

Также недавно журналист Левко Стек показал как солдаты латают дыры после обстрелов на своих автомобилях. Тоже разумеется, что по стандартам НАТО:

«Если кому интересно, есть ли на передовой изменения в обеспечении боевых подразделений автомобильным транспортом. Я уже не говорю о бронированном — главное, чтобы ездил. Пока что, бойцы вынуждены латать решето, которое осталось после обстрела от гнилой «таблетки». Другого транспорта нет. Я всякое видел. Поверьте, меня удивить трудно. Но, чтобы дырки от осколков заклеивали копейками», – написал он, опубликовав соответствующие снимки.

Обращение солдат АТО к Порошенко: Смотри с чем вы твари послали нас воевать! (ВИДЕО)
Обращение солдат АТО к Порошенко: Смотри с чем вы твари послали нас воевать! (ВИДЕО)

На самом деле есть тысячи доказательств и заявлений от солдат и офицеров ВСУ о том, что нету на фронте ничего с чем можно жить и воевать.

После увиденного возникает вопрос: Где вся техника которую запад передавал Украине, на которую украинцы скидывали последние деньги. Та техника которую Порошенко показывает по 5 каналу… Где миллиарды гривен выделенные на ВСУ?

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх