На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СМИ: Аваков раскрыл, как Россия захватит Канаду и Японию

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/arsen-avakov_large.jpg

 

Арсен Аваков отличился новым жёстким заявлением о России. В этот раз министр внутренних дел Украины рассказал, как РФ может оккупировать Канаду и Японию. Об этом он рассказал в ходе своего визита в Канаду, который состоялся 7 декабря. Информацию об этом сообщает «Укринформ». Общаясь с канадскими политиками, Аваков рассказал, на что способна российская армия.

 

«К сожалению, и в Канаду придут: через Арктику, через лед, из-за конфликта на шельфе. И в Японию придут из-за конфликта за Курильские острова — они будут везде, потому что мы позволяем» — заявил украинский министр. По его словам, Украина в данный момент является последним форпостом Европы, пройдя который российская армия направится в «Финляндию, Литву, Польшу, Болгарию, на Балканы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх