На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Либеральная благодарность. Киевляне натянули Макаревича (фото)

 

 

Благодарность

 

Дружба с современной Украиной приносит горькие плоды. Особенно широко известным и знаменитым личностям, которые на старости лет решили предать собственную родину, прикрываясь либеральными устремлениями и кисло пахнущими долларами. От дружбы с патриотами пострадали многие поборники Майдана за лишнюю копейку, и частенько именно украинцы дают пинка очередному иностранному гостю, попутно обливая последнего фекалиями. Благодарность победителей достоинства дорого стоит и в большинстве своём выходит «сочувствующим» боком.

Нечто подобное сейчас происходит со знаменитым рок-музыкантом Андреем Макаревичем, с самого начала украинской заварушки продавшего душу за печеньки Майдана, и с тех пор не перестающего разыгрывать из себя вечного диссидента. Музыкант стал для украинцев чуть ли не единственным идолом, не проповедующим национализм. Но с другой стороны, артист активно защищает майданных радикалов и их потомство, поэтому, по сути, мало от них отличается. И в последнее время Макаревич катится по вполне закономерной и ожидаемой чисто украинской наклонной.

Свою великую родину он продал и, естественно, потерял, а патриоты, озабоченные вопросами выживания в суровых условиях больше не подают гранду ни гроша. Да и спонсоры с Банковой забыли про музыканта и фактически отпустили его на все четыре стороны. Пенсионерам даже звёздного статуса бывает тяжело себя прокормить, особенно когда тебя проклинает за лживость и лицемерие большая часть твоих фанатов. Вот и побирается бывший рок-идол подножным кормом.

Последняя его бизнес-идея рассмешила даже патриотов. В киевских супермаркетах появились носки с изображением нашего «героя» и отрывками из его легендарных песен. Теперь каждый уважающий себя почти европеец может гордо натянуть самого Макаревича и даже протереть в нём дыру. Некоторые особо «сердобольные» пользователи Сети даже предложили производителю замечательный слоган: «Натяни Макаревича и кати в Европу».

 

Конечно, доподлинно неизвестно, причастен ли сам «герой» к такому маркетинговому ходу, но отношение украинцев ко вчерашнему кумиру-предателю подобные товары демонстрируют превосходно. И он сам, наверное, прекрасно понимает, что получил по заслугам, но деться уже некуда. Украинское болото затягивает навсегда.

 

Украина прекрасно отблагодарит каждого своего фаната и рано или поздно смешает с дерьмом. Таковы уж заповеди Майдана.

 

Благодарность1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх