На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Соловьёв устроил эстонцу «порку» в прямом эфире: ты что ли в суд Путина поведёшь?

Владимир Соловьев

Известный российский телеведущий Владимир Соловьёв дал жесткий ответ эстонцу, поддержавшему мнение польского журналиста Томаша Мацейчука о том, что советские солдаты, разгромившие гитлеровскую Германию, являются «красными фашистами».

Показательная словесная «порка» имела место в эфире радиостанции «ВестиFM». А началась она с того, что радиослушатель из Эстонии по имени Denniss напомнил о «красных фашистах» и пообещал, что Владимира Путина будут судить в Международном суде.

«Denniss, ты, главное, когда русские танки увидишь, то штанишки не забудь поменять», — заявил Соловьёв. Он констатировал, что подобные рассуждения хороши до тех пор, пока от тех, кого он считает красными фашистами, «в морду не получил».

«Ты что ли в международный суд Путина поведёшь? Вся твоя задрипанная армия в одном лифте помещается», — добавил телеведущий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх