На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Названа причина демарша танкера с российским газом для США

Стало известно, почему танкер с российским газом не пришёл в Соединенные Штаты. Информацией на этот счёт поделились во французской компании Engie. Ранее ожидалось, что судно с СПГ из России прибудет в Бостон 20 января. За несколько дней до этого сжиженный газ с российского завода был отгружен в британском порту Isle of Grain, после чего перегружен на СПГ-танкер Gaselys. Отмечается, что за сутки до прибытия к месту назначения судно развернулось и направилось в испанский порт Альхесирас. О причинах в Engie сообщили следующее.

«Конечный пункт назначения груза не изменился… Но дата доставки была скорректирована, в частности, из-за погодных условий», — заявили представители компании-судовладельца. Позже стало известно, что корабль с российским газом прибудет в американский Бостон 23 января.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх