На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украина сделала тревожное для Путина заявление, Кремль пока молчит

 

 

Украина сделала тревожное для Путина заявление, Кремль пока молчит

 

 

Вооруженные силы Украины закончили учения вблизи Крыма, которыми вызвали огромный диссонанс в прессе и политических кругах. Стрельбы планировалось проводить два дня, однако погодные условия сорвали второй день учений, в связи с чем они были окончены ранее заявленных сроков.

 

Вооруженные силы Украины собираются регулярно проводить подобные испытания вблизи с Крымом, так как это место является оптимальным полигоном для такого рода учений.

 

«В последний раз подобные учения проходили 4 года назад. У нас был специализированный полигон на мысе Чауда в Крыму, но с аннексией полуострова мы его потеряли. Зато теперь у нас появился новый полигон, это место можно считать оптимальным. Нам требовалась малонаселенная местность и большой участок моря, куда можно направить ракеты. Именно такое место мы и отыскали в Херсонской области».

 

Напомним, ранее в России заявили, что будут сбивать ракеты и установки, из которых они была выпущены, если они будут представлять опасность для вооруженных сил России и попадать в российское воздушное пространство.

 

Кремль пока не отреагировал на данное заявление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх