На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Эстонский генерал поведал о «плане Путина» выйти к румынской границе

Антс Лаанеотс (Ants Laaneots)
В интервью «Голосу Америки» эстонский генерал в отставке Антс Лаанеотс поведал о «плане Путина», к которому он получил доступ благодаря «друзьям в Украине и других местах».

Бывший командующий силами обороны Эстонии генерал в отставке Антс Лаанеотс заявил, что у него имеется на руках «план Путина» по Украине, согласно которому Россия якобы планировала захват украинской территории до границы с Румынией. Об это отставной эстонский военный «проговорился» в интервью «Голосу Америки».

«То что она оттуда (Луганская и Донецкая обл. — прим.ред.) хотела дальше идти, я этот план с собой не взял, план Путина — захватить девять областей восточных… Т.е. выйти к румынской границе», — заявил Лаанеотс (видео с 18 мин. 43 с.). На вопрос о том, как он получил доступ к «плану Путина», генерал ответил: «Это не имеет значения. Есть друзья в Украине и других местах».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх