На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Как Украина 5 лет воевала с российской армией, которая на войну так и не пришла

Как же хочется возвысить свою армию Украине перед НАТО. Очередную несуразицу выразил украинский военачальник, министр обороны Андрей Загороднюк, который дал интервью после встречи министров обороны в Брюсселе

"В НАТО нас видят партнером. У нас есть поддержка, и если раньше это было получение помощи, то сейчас это обмен опытом. У нас есть опыт, который мы получили трагическим путем - это пять лет войны с Россией. Ни у одной из этих стран такого опыта нет, и мы надеемся, что и не будет. Они понимают, что мы можем дать им не меньше, чем они нам" -заявил он.

Поделиться с альянсом Украина может только опытом своего самоуничтожения, превращения высокоразвитой промышленной и сельскохозяйственной страны в развалины, опытом ссоры всех со всеми.

А успехи украинской армии, конечно, "великие". Целых пять лет борется с российской армией, которая на эту войну так не пришла. Кто только не заявлял, что российской армии на Донбассе нет, и бывший министр обороны, и спецпредставитель ОБСЕ, и представители других организаций.

Хотелось бы спросить у министра обороны, что российская армия как партизанская что ли? У российской армии что, самолетов нет, ракет нет, других средств поражения? Как Россия воюет все прекрасно знают по опыту Сирии, Грузии.

А украинская армия прекрасно показала себя, как надо уметь оказываться в котлах, как обстреливать мирные города и поселки, как сбивать гражданские самолеты, как не выполнять подписанные соглашения, как пьянствовать и употреблять наркотики. Один негатив и ничего позитивного. Вот это опыт для подражания!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх