На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

СМИ: как Литва готовится к «вторжению российских войск»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/12/2345.jpg

 

Литва проводит активную подготовку к вторжению российской армии. Такой информацией поделилась со своими читателями газета The Guardian. Автор статьи сообщает, что литовские чиновники не прекращают попыток укрепить обороноспособность страны. Методы усиления рубежей, в свою очередь, с каждым разом становятся всё более креативными. Один из волонтёров, принимающий участие в этом процессе поделился с журналистом важной информацией.

 

Волонтёр считает, что государство явно преувеличивает существующую угрозу, постоянно твердя о назревающем конфликте с восточным соседом. По его словам, только чёткое понимание того, что следует делать в экстренных ситуациях, может помочь литовцам вновь обрести спокойствие. В газете заявляют, что беспокойство Вильнюса вызвано туманными перспективами НАТО. Руководство страны выражает надежду на сохранение текущего положения дел, однако, население готовит к худшему сценарию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх