На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Расплата настала: ЛНР шьет дело для шайки Порошенко

 

 

71868

 

Шайка Порошенко, после прихода к власти в результате государственного переворота, уже третий год творит беспредел на территории Украины и на Донбассе. Она безжалостно обворовывает собственный народ, а также убивает жителей и разрушает инфраструктур провозглашенных народных республик, игнорируя их право на самоопределение. Порошенко и компания выжимают из Украины максимум, тратя огромные средства на попытку подчинить Донбасс Киеву. И все безрезультатно.

 

Политики наивно полагают, что ответственности за захват украинской власти и зверства на Донбассе не будет. Думают, что сами себе хозяева и никто им не указ. Особенно, пока чувствуют западную поддержку. Но не тут-то было.

 

Луганская народная республика настроена решительно. Министерство государственной безопасности уже собрало необходимые доказательства. Их суть сводится к тому, что Порошенко, а также ряд высокопоставленных чиновников насильственно захватили власть в 2014 году, осуществили переворот, развязали войну и создали незаконные бандформирования (карательные батальоны «Айдар», «Правый сектор» и другие).

 

пасечник

 

Полученные сведения легли в основу уголовных дел, которые были возбуждены МГБ ЛНР по фактам планирования, подготовки и ведения войны на Донбассе и организации террористического сообщества группой лиц.

 

Расследование проводится в отношении всем известных персон: Турчинова, Яценюка, Авакова, Кличко, Ляшко, Яроша и других. Это «сливки» украинского общества, которые не раз фигурировали в «мутных» историях и сумели неплохо «навариться» за последние несколько лет. Пришло время им выдвинуть официальные обвинения и привлечь к ответственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх