На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Лидер КНДР приказал запустить в серию новые комплексы ПВО

Глава КНДР Ким Чен Ын присутствовал на испытательных стрельбах системы ПВО «нового типа» и остался доволен результатами, передает РИА Новости сообщение Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК).



Ким Чен Ын выразил благодарность военному руководству и отметил, что «по сравнению с прошлым годом улучшились возможности по обнаружению, преследованию и уничтожению объектов».

Повысился процент попадания в цель,

констатировал лидер государства.

Он дал указание «производить новую систему в максимальном количестве». Комплексов необходимо столько, чтобы «они покрывали всю страну, как лес».

Необходимо «уничтожить иллюзии врагов относительно их господства в воздухе», добавил Ким Чен Ын.

По данным агентства, стрельбы были организованы академией национальной обороны. Их цель – испытание новой системы противовоздушной обороны. В программу испытаний входило, в частности, обнаружение и уничтожение ракет и беспилотных летательных аппаратов противника.

Каких-либо характеристик новой системы ЦТАК не приводит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх