На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Вставай общество либеральное на защиту сына своего!

https://cdn.jpg.wtf/futurico/8e/d8/1508147443-8ed83769e9dfb4cbfc74024aba0bef21.png?w=700

А помните такую жертву путинского режима — Петра Павленского?
Альтернативного художника, мастера зажигательного (в прямом смысле слова) перформасна? Это тот, который зашивал себе рот, прикалачивал мудяшки к брусчатке Красной площади, поджигал двери ФСБ. Да и много чего ещё. В общем самовыражался.
Конечно же, как и любой, посмевший самовыразиться в Мордоре, Павленский подвергся репрессиям. За самовыражение в виде поджигания дверей ФСБ на Лубянке было возбуждено уголовное дело... На время следствия художник задержался в изоляторе на семь месяцев. В итоге был освобождён в зале суда со штрафом в 500 тыс.руб в зубы. По освобождении отчалил в Неназываемую (где почему–то решил не самовыражаться и не оставаться), а затем во Францию, где и получил политическое убежище.
Ну вот, свободный челвек оказался в свободной стране! Победа.

И вот сегодня, французкими полицаями... за поджог дверей Банка Франции. Это же делается, ребята?

Напомню, что за преследование художника кровавый путинский режим хулили чуть ли не все посольства свободного мира. Все настоящие журналисты — эхи, радио свободы, медузы и т.д. Сотня с ли..ем всяких творческих личностей подписывали петицию в защиту Павленского. Да что там, даже тут, по соседству, несколько подсайтов отгрузило тонны плюсиков в защиту художника от кровавой гэбни.

Ну что же, я надеюсь, что все эти настоящие журналисты, художники, искусствоведы, арткритики, кураторы, музейщики, галеристы, европейские политики, блогеры и местные свободные юзернеймы.. в общем все! Все, бл..ь, как один, встанут стеной на защиту Павленского и заклеймят позором тирана Макрона и французкий Мордор!

Давайте, бл..ь, петиции, подписи, протесты, вот этот всё. Жду.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх