На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

За Крым ответят: озвучено, какой контрудар может нанести Россия после украинской диверсии

 

За Крым ответят: Россия может ударить по террористическим базам Украины

Последние новости сегодня – 11 августа. За Крым ответят: озвучено, какой контрудар может нанести Россия после диверсионных действий с украинской стороны. В среду в ФСБ РФ выступили с заявлением о ликвидации в Крыму агентурной сети разведки со стороны Украины. Диверсионные группы дважды – в ночь на 7 августа, а также в ночь на 8 августа – предпринимали попытки прорыва на полуостров. Российскими правоохранителями задержаны несколько человек, готовивших теракты, в том числе и организатор диверсантов, он дает признательные показания.

Как заявил, вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов проникновение диверсантов со стороны Украины на территорию РФ и подготовку терактов следует расценивать как негласное объявление войны. Об этом сообщает телеканал «Звезда». 

«Если учитывать, что за этой попыткой диверсии стоит Минобороны Украины, это можно расценивать, по сути, как объявление войны», – сказал вице-спикер.

Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов также заявил, что Россия теперь имеет право на ответные меры в соответствии со своей военной доктриной.

По мнению военного эксперта Виктора Мураховского, поскольку Россия и Украина не находятся в состоянии войны, то действия украинских диверсантов вполне могут быть квалифицированы в качестве террористических. Это значит, что российская сторона при необходимости имеет право нанести удар по террористическим базам, располагающимся на украинской территории, передает слова эксперта газета «Московский Комсомолец».

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх