На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

«Реально плохо»: Буйнов рассказал о самочувствии Пугачевой

Александр Буйнов рассказал о самочувствии Аллы Пугачевой. По словам певца, Примадонна чувствует себя «реально плохо». Новость об этом сообщает «Комсомольская правда». Как известно, Алла Борисовна не пришла на похороны основателя ансамбля «Веселые ребята» Павла Слободкина. Народный артист скончался 8 августа на 73-м году жизни. Буйнов на этот счёт рассказал следующее.

Певец рассказал, что Пугачева попросила его передать родственникам Слободкина письмо и возложить цветы на его могилу. «Алла не смогла сама приехать, потому что плохо себя чувствует. Реально плохо. Это не отговорка. Я об этом знаю прекрасно. Тем более, про здоровье не принято шутить», — рассказал Александр Буйнов.

За день до этого на своей странице в Instagram Примадонна простилась с Павлом Слободкиным, назвав его талантливым артистом. «Партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы», — отметила Алла Борисовна.

Источник: rambler.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх