На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Денег нет но вы держитесь – ботинки Медведева за 50 тыс руб разбили пенсионерам сердце

 

Денег нет, но ботинки за 50 тысяч: Медведев вновь оконфузился

Денег нет но вы держитесь – ботинки Медведева за 50 тыс руб разбили пенсионерам сердце. Дорогая обувь российского премьера наделала шуму в интернет-сообществе. Так, в ФБК (фонд борьбы с коррупцией) обратил внимание на оригинальную и явно дорогую обувь Дмитрия Медведева.  

 

Жаркие споры в сети вызвал вид ботинок и их цена - 50 тысяч рублей. Пользователи не могут сойтись во мнении: этично ли второму после президента в государстве лицу носить столь дорогую обувь, если ранее он заявил, что «денег нет» на индексацию пенсий, «но вы держитесь».

 

 

 

За главу российского кабмина нашлось много заступников. Большая часть интернет-пользователей считает, что премьер не может одеваться «дешево». Даже известный оппозиционными взглядами Максим Кац, районный депутата Щукино, заявил, что это «просто хорошие туфли». Мол, у него у самого есть пиджак, приобретенный за 50 тысяч рублей.

 

Защитники Дмитрия Медведева публиковали скриншоты с интернет-магазинов, где эти ботинки стоили 400 фунтов. 

 

Но есть и откровенные критики в адрес премьера. Так, главред интернет-портала «Медиазона» Сергей Смирнов пишет:

 

«…Как будто у него это одни такие ботинки и он два месяца копил на них».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх