На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Сара Вагенкнехт : Россия - не Европа! Учитесь у русских, госпожа Меркель, защищать своих женщин!

Выступая на заседании бундестага, депутат Сара Вангенкнехт подвергла резкой критике миграционную политику Берлина и действия немецкой полиции.

Она привела в пример Мурманск, где около полусотни мигрантов решили устроить ночь секса по аналогии с Кёльном.

Мигранты с Ближнего Востока, находясь в одном из ночных клубов Мурманска, решили по привычке поприставать к русским девушкам. Они слишком поздно поняли, что находятся не в толерантной Европе, а в России. Они пытались прятаться даже в частном секторе. Однако их находили и воспитывали. Милиция пыталась навести порядок, однако тоже толерантностью особо не отличалась, внося свою лепту в дело воспитания понаехавших. В результате 18 секс-мачо в больнице с травмами различной степени тяжести, остальные наслаждаются отдыхом в комфортабельных "обезьянниках". И все очень хотят домой!

В России гостям всегда рады, - подчеркнула Сара Вагенкнехт, - Однако русские не дают забыть, что гости должны быть гостями и не должны забывать об этом.

http://rembo-ii.by/index.php?m...

Секс-тур Латыниной в Кёльн закончился неудачно

07.01.7524 16:20

Мер Кёльна - немки себя неправильно вели

07.01.7524 16:25

А нужно было расслабиться и получать удовольствие.

«Уважайте нас!» .... а за что вас уважать?

09.01.7524 17:25

Мило Муаре, 33-летняя художница из Швейцарии, вышла голышом на главную площадь Кёльна, где в ночь на 1 января толпа выходцев из Африки и Ближнего Востока устроила массовые беспорядки и приставала к местным женщинам.

Это у неё протест такой - показать себя голышом, требуя, чтобы у мужиков член не стоял. Нормально, да?

За что тебя, деточка, уважать? За то, что ты себя голышом демонстрируешь? Так любой нормальный мужик раздетую девку просто обязан трахнуть. Обнажение женщины для мужчины всегдя является призывом, но не уважать, а заняться с ней сексом. Или не так?

Народный депутат Верховной рады о событиях в Кёльне и об акции Мило Муаре

09.01.7524 19:15

Выступая в программе Сафика Шустера, народный депутат Верховной рады Светлана Залищук негативно оценила акцию швейцарской художницы Мило Муаре.

"Сначала она прошедшим летом показывала себя мигрантам, давала себя щупать, носить на руках, раздавала авансы. А когда мигранты к Новому году возбудились, вспомнили её, захотели всех немок сделать похожими на неё, она стала протестовать против их естественных желаний. Голышом нужно бегать с патриотической целью, а какой патриотизм в Германии у швейцарки? Понятно, что она нереализованное мигрантское либидо переводила на немок." - подчеркнула Залищук.

Плакат. Где-то в Аравийской пустыне

09.01.7524 22:10

Bild сообщает : немецкой полиции приказали скрывать преступления мигрантов, а немецкие турфирмы начали рекламную кампанию в пустынях Ближнего Востока и Северной Африки.

агентство художественных новостей Liar Jews

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх