На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

"Путин - красавчик?": Россия одержала убедительную победу над западной пропагандой

Именно такой вопрос задает известный спортивный журналист Юрий Дудь на всех своих интервью. Кто-то отвечает положительно, кто-то не понимает вопроса, кто-то категорически против. После завершения 1/4 финала мы предлагаем и вам ответить на этот вопрос.

Как говорят в пресс-службе президента, Владимир Путин внимательно смотрел игру сборной России с Хорватией, дважды звонил Станиславу Черчесову и после окончания игры даже пригласил всех в Кремль.

Историческое выступление сборной России на Чемпионате мира по футболу уже вошло в историю. Наши футболисты под руководством Станислава Черчесова прошли в 1/4 финала, где ценой невероятных усилий довели игру до серии послематчевых пенальти и остановилась буквально в шаге от полуфинала. Такое месяц назад даже в самых смелых мечтах было невозможно представить.

Воинское приветствие Черчесова-Дзюбе стало поводом для флешмоба

Воинское приветствие Черчесова-Дзюбе стало поводом для флешмоба

Помимо собственно прекрасной игры, сборная образца 2018 года запомнилась принципиально другим отношением к болельщикам. Мы больше не слышали аля-аршавинских заявлений типа «Раз мы не оправдали ваших ожиданий, это ваши проблемы».

Слезы Артема Дзюбы, который не мог говорить. Баннер «Мы играем за вас» перед игрой с фаворитом чемпионата мира Испанией. Все эти моменты вкупе со стремлением к победе и вернули любовь и уважение к нашей футбольной сборной.

Сборная России держит баннер "Мы играем за вас" перед матчем с Испанией

Сборная России держит баннер "Мы играем за вас" перед матчем с Испанией

Европейские клубы начали активно интересоваться нашими футболистами, а иностранные болельщики увозят из России прекрасные впечатления не только от гостеприимных россиян и страны-хозяйки чемпионата, но и от удивительной игры нашей сборной.

А западные СМИ пестрят заголовками из серии «Россия вдребезги разбила стереотипы о себе». И это при том, что те же самые газеты навешивали на нас грязные ярлыки долго, упорно и довольно нагло: медведи с водкой на улицах, диктатура путина, подавление свободы слова, оппозиции итд.

Одна из центральных улиц Москвы - Никольская - круглосуточно была свидетельницей карнавала болельщиков со всего мира, превратившись в эдакую неофициальную фан-зону. Вы знаете, очень жаль что чемпионат мира длится всего лишь месяц. Чем большему числу иностранных туристов мы смогли бы показать Россию, тем было бы лучше.

В российском МИДе отмечают, что «благодарственные отзывы и заявления поступают постоянно, и этому не стоит удивляться, поскольку иностранные гости теперь сами составили представление о России, несмотря на все усилия западной пропаганды».

В отличие от зимней Олимпиады 2014 года в Сочи, гости чемпионата мира в течение месяца свободно перемещались по России и самостоятельно определяли кто такие россияне, как они живут и чем «дышат».

Спасибо этому Чемпионату. Спасибо нашей сборной. Спасибо президенту, за то, что смог завоевать право проведения такого события в нашей прекрасной стране. Домашний чемпионат мира по футболу, вероятно бывает лишь раз в жизни. Ура!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх