На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Зюганов предсказал досрочные выборы президента в России

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/11/45678.jpg

 

Лидер КПРФ сделал довольно громкое заявление. Геннадий Зюганов рассказал, что Россию ждут досрочные выборы. Информацию об этом передает «Интерфакс». «Мы должны из отношения к нам и на фоне выборов американских сделать очень принципиальный выбор» — заявил главный коммунист страны. После этих слов, Зюганов сказал фразу, которая потрясла всех.

 

По словам лидера КПРФ, в России намечаются досрочные президентские выборы. «Все орут, в 2018 году будут. Увидите, они будут в 2017 году» — заявил Геннадий Зюганов. Источники близкие к Кремлю, в свою очередь заявляют, что выбирать президента Российской Федерации люди будут, как и планировалось ранее – в 2018 году. Свои слова они подтверждают тем, что если бы было иначе, предвыборная работа велась бы уже сейчас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх