На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Глава Пентагона прокомментировал возможную войну с КНДР

Глава Пентагона прокомментировал возможную войну с КНДР

Глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что вооружённый конфликт с Северной Кореей может поставить под угрозу жизни многих людей.

По его словам война с Северной Кореей, была бы наихудшим развитием ситуации для огромного числа людей.


«Конфликт с Северной Кореей, вероятно, был бы наихудшим развитием ситуации для огромного числа людей… Северокорейский режим имеет сотни артиллерийских орудий и ракетных установок в пределах досягаемости одного из самых густонаселённых городов в мире, которым является столица Южной Кореи», — заявил он в интервью CBS. —
передает RT

Так же он добавил, что конфликт на Корейском полуострове несет огромную угрозу как для Китая так и для России. При этом он призвал разрешать все споры дипломатическим путем.

«Этот режим представляет угрозу для региона, для Японии, Южной Кореи. В случае войны они будут также представлять угрозу для Китая и России. Но суть заключается в том, что это будет катастрофа, если дойдёт до боевых действий, если мы не сможем разрешить ситуацию дипломатическими средствами», — добавил он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх