На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Украинцы озверели: «предательница Лорак» бросила Киев и выбрала Москву

 

 

Украинцы озверели: «предательница Лорак» бросила Киев и выбрала Москву
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого нужно пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

 

Из-за своего спорного отношения к конфликту, состоявшемуся на Донбассе, Ани Лорак временно прекратила организовывать сольные выступления на Украине. Несмотря на отрицательное отношение в сети к поступку знаменитости, российские артисты и фанаты Лорак поддерживают певицу. На территории России исполнительница не прекращает гастролировать, устраивая масштабные концерты и выкладываясь на 100%.

Жители Украины, активно пользующиеся социальными сетями, вроде Twitter, не смогли оставить без внимания тот факт, что украинская певица приняла решение уехать из Киева и начать жить в Москве на постоянной основе.

Пользователь Twitter с ником «Страшный БЕНДЕРовец» опубликовал запись, в которой высмеял Лорак в лучших традициях озлобленных «майданщиков». Комментарии под ее фотографиями подтвердили антироссийский настрой украинцев, которые не могут достойно принимать подобную информацию. Девушку «смешали с грязью» только лишь за то, что она выбрала сторону России.

Украинцы озверели: «предательница Лорак» бросила Киев и выбрала Москву

 

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

 

Стоит отметить, что украинские комментаторы часто выражают агрессию подобным способом. Нередко артисты из Украины сами предпринимают попытки блеснуть знаниями в политической сфере (особенно любят комментировать российско-украинский вопрос), однако не понимают в этом деле ничего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх