На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Война пришла, откуда не ждали. В жилых районах Житомира рвутся снаряды (фото, видео)

 

 

Война

 

«Самые грозные в мире» вояки ВСУ несут войну во все уголки многострадальной Украины и умудряются устроить настоящую бойню даже в тысяче километров от линии фронта так называемой АТО. Порошенко целенаправленно превращает всю страну в зону боевых действий, и не всегда трезвые (вернее, даже наоборот, с таким повальным пьянством) военнослужащие успешно выполняют задачу по уничтожению мирного населения, куда бы их не послали. И если совсем недавно улицы украинских городов заливали кровью озлобленные и невменяемые ветераны АТО, то сейчас, судя по всему, президент перешёл ко второму акту представления и подключил к национальному геноциду и действующие войска. С применением тяжёлой артиллерии для пущего эффекта.

 

Испытательным полигоном для новых опытов гаранта над населением стала Житомирская область. Именно её якобы нерасторопные бойцы ВСУ вчера накрыли залпом тяжёлой артиллерии.

 

В селе Дениш под мостом через реку Тетерев прогремел оглушительный взрыв, разрушивший опору моста. Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли элементы предположительно снаряда 122 калибра.

 

Война1

 

Война2

 

Война3

 

Война4

 

Неопознанный снаряд разорвался в самом центре населённого пункта. Буквально в 200 метрах от места происшествия находится первая многоэтажка жилого массива, а также детский дом и автомагистраль. В зоне поражения оказался и газопровод. Только чудом не произошла катастрофа как минимум областного масштаба. Спасатели признают, что если бы трубопровод взорвался, пострадали бы сотни местных жителей.

Глава Житомирской РГА сообщил, что пока ведутся следственные действия, но очевидцы и журналисты сходятся во мнении, что снаряд прилетел с полигона, расположенного неподалёку. Правоохранители пытаются найти виновных, но по традиции Генштаб всё спишет на недоразумение, и, может, даже посадит кого-нибудь на пару суток на губу за халатность и, видимо, пьянство.

 

Новое оружие против украинцев прошло испытание и готово к массовому «употреблению». Если ВСУ натравят на мирное население, украинцы не протянут и года. Порошенко тащит за собой в могилу всю страну. Теперь уже и с применением тяжёлой артиллерии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх