На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Франция отчитала США: новые антироссийские санкции не радуют Париж

Реакция Франции на новый пакет антироссийских санкций

Очередной пакет антироссийских санкций, предложенный сенатом США, вызвал возмущение Парижа. Во Франции считают, что по этому вопросу Вашингтону все же необходимо координировать действия с международными партнерами.
В МИД Франции напомнили, что уже в течение нескольких лет Соединенным Штатам объяснялись трудности, " возникающие из-за специфики экстратерриториального законодательства США".

"Хочется, чтоб по вопросам, связанным с европейской политикой в области промышленности и безопасностью, Штаты координировали действия с партнерами, непосредственно с членами G7", - резко отреагировали в министерстве официальным заявлением.

Так если новый пакет санкционных мер против РФ будет все же одобрен президентом Трампом, то многие французские компании попадут под ограничения, в том числе и энергетический гигант Engie.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх