На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Журналист из Ровно: для многих украинцев РФ – не страна-агрессор, а кормилица

 

Журналист из Ровно: для многих украинцев РФ – не страна-агрессор, а кормилица Фото: shutterstock.com

 

Для украинских «заробитчан» Россия не является агрессором, для них – она страна-кормилица. Об этом заявил журналист из Ровно Виталий Голубев в программе Савика Шустера.

 

Так, темой передачи стали парламентские выборы в России, что возмутило западно-украинского журналиста, который призвал обсуждать проблемы украинской Верховной Рады, а не Госдумы РФ.

 

«Нас намного больше волнует качественный состав Верховной рады Украины, а не Госдумы России. Миллионы украинцев с удовольствием проголосовали бы за непризнание выборов в свой украинский парламент, а не в чужой нам российский. Чтобы разогнать этих клоунов, врунов и демагогов, которые дерутся в Верховной раде и деребанят страну», - заявил Голубев.

 

При этом он отметил, что сегодня десятки тысяч украинцев автобусами, поездами, едут на заработки в Россию.

 

«Для этих украинцев Россия не государство-агрессор, а государство-кормилец. А государство-агрессор для них то, которое вытолкнуло их на заработки за рубеж, уничтожило заводы и фабрики, сделала грабительские коммунальные тарифы. Тысячи украинцев привозят из России абсолютно реальные деньги, чтобы не умереть здесь с голода», - констатирует реальность журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх