На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Надежда на излечение ничтожна: МИД России в шоке от американского «зазеркалья»

МИД России в шоке

МИД России в шоке от американского «зазеркалья». Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков сообщил, что уровень абсурда обвинений со стороны США вводит в ступор дипломатов России. Об этом сообщил источник со ссылкой на РИА новости.

Так, обвинения России директором нацразведки США Джеймсом Клэппером в участии Москвы в американской предвыборной гонке, смешанной с прошедшими выборами в Госдуму, не были еще настолько абсурдны, как это происходит сейчас.

«Это новый уровень абсурда, и мы просто теряемся, находясь в этом американском зазеркалье», – прокомментировал Рябков высказывания Клэппера.

 

Напомним, директор службы Национальной разведки, давая интервью для The Washington Post, обвинил Россию в неоднократном вмешательстве в процесс предвыборной кампании. При этом, по его мнению, Москва активно использовала все доступные средства, как на территории своей страны, так и за рубежом.

Практика грубого вмешательства в интересы США, заявил он, осуществляется Москвой еще с 60-х годов XX века, а сейчас происходит активное использование киберпространства, в заключение добавил Клэппер.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх