На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Кремль сразу потеряет 100 тысяч солдат: на Западе объяснили, почему Путин проиграет большую войну

Полномасштабная война будет настоящим потрясением для России из-за плачевного состояния системы здравоохранения государства. Такое мнение выразил западный эксперт Роберт Бекхузен, передает War is Boring.

По его словам, в последнее время страна активно возрождает постсоветскую армию. Это значит, что вооруженные силы России должны быть «в состоянии дать бой НАТО в крупномасштабной войне». Однако в России сегодня наблюдается острая нехватка врачей на случай большой войны.

«На западных рубежах России появляются новые механизированные дивизии, солдаты в новой униформе и с новейшим оружием наперевес. В их распоряжении новые танки, винтовки, радиостанции и передовая аппаратура радиоэлектронной борьбы, не уступающая лучшим мировым аналогам», — говорит Бекхузен.

При этом, если российским солдатам «придется отправиться на войну с Западом», то для страны, вполне возможно, это закончится «чрезмерными потерями». Медицинская система будет перегружена.

Крупнейший госпиталь рядом с «будущей линией фронта» находится в Подольске и располагает всего 2 тыс. коек.

«В начале масштабных боевых действий Россия может быстро потерять около 100 тысяч солдат убитыми и ранеными», — считает Бекхузен.

Несмотря на наращивание военной мощи, РФ не увеличила соответствующим образом численность медицинских учреждений, уверен эксперт.

Он добавил, что в российских больницах оказывают некачественную помощь, в них не хватает квалифицированных врачей и оборудования.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх