На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Германия в растерянности из-за позиции Трампа по ряду вопросов

 

Германия в растерянности из-за позиции Трампа по ряду вопросов

Политика, последние новости сегодня - 6 января. Германия в растерянности из-за позиции Трампа по ряду вопросов.

 

Официальный представитель МИД Германии Мартин Шевер, выступая на брифинге, заявил, что Берлин не в курсе позиции Трампа по отношению к России и ряду других, важных для Европы и Германии вопросов.

«Для нас - Европы и Германии есть целый ряд невыясненных вопросов, в частности нам ничего неизвестно относительно позиции избранного президента Трампа по России, Сирии, НАТО, кризису Ближнего и Среднего востока, конфликта на востоке Украины», - приводит слова Мартина Шевера источник.

 

В заключение официальный представитель внешнеполитического ведомства Германии добавил, что это не полный список волнующих вопросов, обращенных к Трампу, по которым Берлину ничего неизвестно.

Источник: 

РИА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх