На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Эрдоган: Сирия должна быть освобождена от Асада

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью агентствуReuters заявил, что конфликт в Сирии не может быть урегулирован, пока президент страны Башар Асад остается у власти.

«Асад не является решением для потенциального урегулирования в Сирии. Сирия должна быть освобождена от Асада, чтобы могло возникнуть решение», — сказал Эрдоган.

По словам турецкого президента, Асад «атаковал свой народ танками, пушками, бочкообразными бомбами, химическим оружием и истребителями».

«Как вы думаете, он мог бы стать средством решения проблемы?» — добавил он.

Эрдоган подчеркнул, что Россия, США, Турция, Иран, Саудовская Аравия и Катар «могут объединиться и помочь народу Сирии принять собственное решение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх