На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Маккейн — Трампу: Да, Обама был мягким. Дайте Украине летальное оружие

 

 

Американский сенатор-республиканец Джон Маккейн согласен с президентом Трампом, что экс-глава США Обама «был слишком мягким к России» и предложил дать Украине вооружение.

 

«Да, он был слишком мягким. Давайте вместе пойдем другим путем: дадим Украине оборонительное летальное вооружение и оставим санкции против России», — написал сенатор в Twitter.

 

Напомним, ранее президент Трамп заявил о том, что Россия аннексировала украинский Крым при администрации экс-президента США Бараке Обаме.

 

Об этом в своем Twitter написал американский лидер Дональд Трамп.

 

При этом он скрыто обвинил администрацию Обамы в случившемся.

 

«Крым был отобран Россией при администрации Обамы. Был ли Обама слишком мягким по отношению к России?», — задал Трамп риторический вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх