На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Раде предлагают захватить Москву

В Верховной раде вновь отличились жёстким заявлением в адрес России. В этот раз его автором оказалась представитель Радикальной партии Оксана Корчинская. Парламентарий заявила, что украинская армия должна захватить Москву. Она напомнила, что противостояние России и Украины длится уже пять веков. Положить этому конец, по мнению Корчинской, может только такой шаг. На этот счёт украинский депутат заявила следующее.

«Наша победа возможна только тогда, когда мы освободим Россию, освободим Москву – иначе невозможно. Наша победа по-другому не наступит, эта угроза будет всегда. У них всегда будут эти амбиции, независимо от того, Путин будет там или придет какой-нибудь очередной якобы демократ, который скажет, что все равно «Крым наш»», — заявила Оксана Корчинская, подчеркнув, что договариваться с Россией бесполезно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх