На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

После теракта Европа намерена капитулировать. Побеждать умеет только Россия

Недавний теракт во Франции заставил Париж начать капитуляцию. Об этом пишет известный израильский публицист Авигдор Эскин. Как известно, в начале августа террорист в автомобиле совершил наезд на группу французских военных. Тогда пострадали шесть человек, двое из которых до сих пор находятся в тяжелом состоянии. В ответ на это Франция предложила довольно странное решение — расформировать антитеррористические подразделения, чтобы не раздражать радикалов. Европе, по словам Эскина, следует учиться у России, и вот почему.

Москва за долгие годы войны с исламским терроризмом научилась балансировать между необходимостью положить конец насилию, которое подпитывается идеологически, и сохранением спокойствия среди населения.

В скором времени, по словам публициста, во всех странах опыт России будет изучаться в военных академиях. Ведь РФ не только сумела привлечь мусульман к борьбе с радикализмом и терроризмом, но и сделала их главными в этой борьбе. Сейчас это отчётливо наблюдается в Сирии.

В странах ЕС изо дня в день слышаться призывы имамов не увлекаться идеями Исламского государства (организация запрещена в России), однако нигде и никому на Западе так и не удалось создать эффективных исламских подразделений, которые бы действовали против идеологии ИГИЛ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх