На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 056 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Президент Чехии успокоил Киев: Россия заплатит вам за Крым

Милош Земан сделал неожиданное для Киева заявление. Президент Чехии считает, что утрата Украиной контроля над Крымом является окончательной. Об этом Земан заявил, выступая на Парламентской ассамблее Совета Европы в Страсбурге. «Крым – это аннексия, без сомнения. Это завершенное дело», — сказал политик. По его мнению, Москве и Киеву следует договориться о компенсации. На этот счёт чешский лидер предложил следующее.

По моему мнению, будет какая-то компенсация для Украины – либо в финансовой форме, либо нефтью и газом», – подчеркнул он. Земан объяснил, что в случае несогласия Украины на компенсацию начнется «европейская война».

«Если мы хотим забрать Крым и вернуть Украине, это будет означать европейскую войну», — процитировал глава Чехии экс-президента Германии Йоахима Гаука.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх