На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 063 подписчика

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

В Верховной Раде призвали восстановить отношения с РФ и не слушать США

 

В Верховной Раде призвали восстановить отношения с РФ и отвернуться от США

 

Украине нужно перестать слушать дядюшку Сема и начать налаживать экономические отношения с Россией. Иначе Украина скатится в пропасть.

 

Такое мнение выразил депутат Верховной Рады Украины Яков Безбах передает интернет издание Lenta.ru ссылаясь на украинские СМИ.

 

Яков БезбахЯков Безбах

 

«Рассчитывать на то, что нам скажут от заокеанских Сэмов — это неправильно. Нам заокеанские ходоки не нужны», — сказал Безбах

 

Так же он добавил, что не смотря на якобы изоляцию России и санкции, которые ввел Евросоюз Америка продолжает налаживать экономические отношения с Россией.

 

«Возьмите статистику: самое большее с Россией торгует Америка. Все, кто больше ее прессует, все с ней больше всего и торгуют. Что сделала Украина — опустились просто до некуда» — добавил он

 

Нардеп отметил, что в правительстве Украины большая часть иностранцев и практически нет украинцев, посетовав на безграмотность страны.

 

«Вы сами видите, что у нас в правительстве практически украинцев нет. Своих, получается, нет. Безграмотная страна», — сказал Безбах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх