На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Первое заседание в ВР началось с антироссийской истерики

 

 

Первое заседание в ВР началось с антироссийской истерики

 

Первое заседание Верховной Рады после летних каникул естественно началось с антироссийской истерии спикера Андрея Парубия. И как он, бедненький, все это время прожил, не кинув камень в «огород северного соседа»? Страдал, наверное, мучился, но, слава богу, теперь, когда каникулы подошли к концу, можно вновь поливать грязью Россию и обвинять ее во всех грехах. Вот и не удержался господин спикер и высказал все, что за лето накопилось сразу, как только началось заседание.

Итак, по словам Парубия, Москва целенаправленно начала крупные военные учения, стягивая войска к границам «незалежной», при этом Кремль кинул все силы, чтобы развалить Украину изнутри.

В общем, спикер Верховной Рады, делая подобные заявления, вновь дает понять украинским гражданам, что вопреки пропаганде относительно того, что украинская армия непрерывно воюет с войсками Российской Федерации, никакой российской армии в Украине нет.

Ведь если ВСУ доблестно противостоят «агрессору», то чего тогда переживать? Ну, проводит учения РФ, и что? Ведь раз уж они два года могли отражать атаки якобы регулярных российских войск, что же сейчас мешает? Тем более, ссылаясь на последние заявления президента Порошенко, Вооруженные силы Украины, за время проведения так называемой «АТО» стали только сильнее и опытнее. Поэтому бояться Парубию вроде как не стоит.

 

Однако он боится, причем не сдерживая своих эмоций.

 

«25 августа началась внезапная проверка боеспособности российской армии. К границам Украины стягивается большое количество техники и живой силы. Официально все это происходит в рамках военных учений «Кавказ-2016». К Южному военному округу перебрасывают армейские подразделения даже с Дальнего Востока. «Украинский» курортный Крым постепенно превращается в военную базу», — негодует Парубий.

 

«Война сегодня идет не только на нашем восточном фронте, не только в авдеевской промзоне, Широкино или Марьинке. Враг сегодня поставил главную цель – внутренняя дестабилизация в нашей стране, раскачивание ситуации внутри неё, блокирование работы органов власти, в том числе парламента. Главная цель – бросить страну в хаос безвластия», – уверяет спикер.

 

Одним словом, все как всегда! Правительство Украины не может справиться со своими проблемами, а виновата в том Россия.

 

При этом опасения того, что Россия планирует развалить «незалежную» изнутри, выглядят, по меньшей мере, нелепо. Как такое вообще возможно в «свободной стране» — Украине? Ведь права граждан там не притеняются, жизнь бьет ключом – в общем, все прекрасно.

 

Но при этом «российская пропаганда», каким-то образом может влиять на разум «счастливых украинцев», тем самым призывая их жить, как в «нищей, увядающей России», и народ Украины уже как-то не так смотрит в сторону северного соседа, как год назад. Видимо, развалить «незалежную» изнутри получается. Но только не у российских пропагандистов, а у киевского правительства, которое собственными руками направляет своих граждан прочь от счастливой обновленной Украины. Однако винят в этом все равно РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх