На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие Новости

29 055 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatolii660 reznikov
    Странная вы женщина А Казахстане что не свой народ ? Но этопофиг ? Пока ещё не режут ?  Учите казахский ?Россия — Украина,...
  • anatolii660 reznikov
    Ну как и все в этом мире !Эксперт из Белору...

Когда никому не нужен: как поздравили Порошенко с днем рождения (фото, видео)

 

день рождения порошененко1

 

 

Сегодня Петр Порошенко празднует 51-й день рождения. Первым делом супруга поздравила его жена, которая по такому случаю отбросила все обиды и нашла для него хорошие слова.

 

Многие обратили внимание, что разлад между супругами продолжает набирать обороты. Ведь Марина Порошенко поздравила президента Украины… на странице своего благотворительного фонда. Соблюла, так сказать, протокольную вежливость, не более того.

 

Петр Порошенко, не ожидавший от жены даже такого знака внимания, растрогался. И сказал сразу же, что это для него лучший подарок.

 

Люди, видевшие воочию это «поздравление», расценили его как насмешку. Марина Порошенко написала, что ее Петро отличается тем, что способен менять жизнь к лучшему. Между тем, все видят, в какую пропасть упала Украина за годы его президентства. «Лучшего» и желать нельзя, кто бы сомневался!

 

порошенко 1

 

Поскольку главы других государств не стали торопиться с поздравлениями Пете, президент, судя по всему, дал задание порохоботам, которые начали срочно спасать ситуацию, размещая в социальных сетях пафосные пожелания здоровья и счастья.

 

Впрочем, некоторые из порохоботов посчитали, что Петя уже отметил день рождения, поэтому можно и постебаться. Поэтому, как та Гюльчатай из известного фильма, «открыли личико».

 

порошенко 2

 

В БПП тоже решили не ударить в грязь лицом перед мировым сообществом и поспешили выступить с заявлением, что поздравят Порошенко на президентском уровне. Заявление, надо сказать, весьма расплывчатое. Ведь его можно расценить и как то, что ему готовятся вручить дорогой подарок, и как то, что всуропят пропойце бутылку водки с банкой огурцов – празднуй, Петя; все как ты любишь!

 

Украинские СМИ тоже не остались в стороне от такого праздника. «Вести», к примеру, решили поздравить Порошенко, перечислив все прозвища: Порох, Шоколадный заяц, Шоколадный король, Петя-бартер, Пьеро.

 

На Донбассе ополченцы в честь «праздника» тоже не стали сдерживаться – взялись записывать «видеоприветы» президенту пропитой страны, в которых они по–мужски конкретно и кратко его просто-напросто послали на три буквы. Где ему, по мнению граждан народных республик, самое место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх